Вконтакте иконка Фэйсбук иконка Однокласники иконка

Отзывы

Новиковы Надежда, Полина, Светлана и Мария

18.04.2015 г.

Уважаемые Анатолий Николаевич и его сотрудники, огромное Вам спасибо! Благодаря Вам мы с легкостью проходим лечебные процедуры, даже не замечая, что вокруг доктора и мед. персонал, чувствуя себя каждый день, как дома. Ваши доброта, забота, высочайший уровень оказания мед. услуг и профессионализм, с которым они оказываются. Вызывает бесконечное чувство благодарности. Пусть та доброта и здоровье, которые вы нам дарите, возвращаются Вам и вашим близким. Всего Вам доброго и только светлого! С уважением, Новиковы Надежда, Полина, Светлана и Мария

Ответ

Надежда, Полина, Светлана и Мария, Спасибо за положительный отзыв.

семья Гертель

20.04.2015

Мы уже несколько лет проходим лечение в «Центре Адаптации». Устраивает абсолютно все: внимательный, заботливый персонал, отношение к ребенку, гибкий индивидуальный подход к каждому пациенту. И самое главное, что без положительной динамики мы отсюда никогда не уходили. А это главное! Большое спасибо за Ваше внимание, профессионализм. С благодарностью, семья Гертель.

Ответ

Спасибо за положительный отзыв.

Лихачева О. В.

16.09.2015 г.

Хочу выразить благодарность работникам «Центра Адаптации» за внимательное и чуткое отношение к нашим деткам. Большое спасибо.

Ответ

Спасибо за положительный отзыв.

Пациент «Центра Адаптации»

16.09.2015 г.

Долго искали хороших специалистов для ребенка. Знакомые порекомендовали данный центр, которым мы остались очень довольными. Врачи квалифицированные – ничего лишнего не выписывают, все объясняют. Персонал внимательный, современное оборудование. В общем, спасибо, что вы с нами!

Ответ

Спасибо за положительный отзыв.

Голикова О. С.

16.09.2015 г.

Мед. персонал «Центра Адаптации» очень внимателен, тактичный и коммуникабелен к своим пациентам. Отдельную благодарность хочется выразить директору Гончаренко А. Н. за то, что он к каждому своему пациенту имеет особый подход и к каждому ребенку относится как к своему собственному!

Ответ

Спасибо за положительный отзыв.

Написать отзыв

Имя, фамилия: *


E-mail:


Отзыв: *

Введите код с картинки *

Обновить
Капча

(Обязательные поля помечены звездочкой)

Иконка телефона

Телефон

(3852) 609−003, (3852) 471-700

Иконка конверта

Почта

clinica.gan@mail.ru